Вот теперь реальный канадский днев. Ещё пара часов тут и в путь. Почти сутки дорог, залов ожидания и самолётов. А в итоге полная дезориентация в пространстве. Отгоняя загрузные мысли, чтоб нормально провести остаток времени тут, мозг перегрелся. Успела не всё, но самое важное вроде готово... И правда. Счёт на часы.
стоило бы даже поизвиняться, но... ладно. Есть повод прощать себе слабости. Это я к чему. Реальные эмоций достаточно глубоко. Лицемерие в некотором роде. Упрощение в другом.
А чОрт. Времени мало. Вообщем через годик я надеюсь безграмотно писать ещё и по английский.
[показать]
[показать] Настроение сейчас - нечестное