• Авторизация


"и полетели..." 04-09-2007 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот теперь реальный канадский днев. Ещё пара часов тут и в путь. Почти сутки дорог, залов ожидания и самолётов. А в итоге полная дезориентация в пространстве. Отгоняя загрузные мысли, чтоб нормально провести остаток времени тут, мозг перегрелся. Успела не всё, но самое важное вроде готово... И правда. Счёт на часы.
стоило бы даже поизвиняться, но... ладно. Есть повод прощать себе слабости. Это я к чему. Реальные эмоций достаточно глубоко. Лицемерие в некотором роде. Упрощение в другом.
А чОрт. Времени мало. Вообщем через годик я надеюсь безграмотно писать ещё и по английский.

[показать]
[показать]

Настроение сейчас - нечестное
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
аааа!)) удачного пути тебе!)) и вообще удачной жизни в Канаде!))))))
Tributary 06-09-2007-19:34 удалить
Спасибо огромное. Вот уже и ловлю тут удачу. Т/оли хвост короткий, толи бегает быстро ))
Tributary, мм.. ну она еще маленькая!)) скоро подрастет!)) и все будет классно!))
Tributary 06-09-2007-20:00 удалить
Не знаю, не знаю.. В пути она была не маленькая, а отрицательная. Если такая, то лучше пусть не растёт ))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "и полетели..." | Tributary - Цензурник | Лента друзей Tributary / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»