• Авторизация


Путаница. 26-02-2008 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Путаница в голове, путаница в действиях, путаница везде,где только можно. Из-за своей несобранности и неорганизованности я теряю контакт с очень хорошими людьми, с которыми могла бы остаться в очень близких отношениях, если бы не моя дурость. Потихоньку моя тупость и моя самоуверенность спеваются, набирая обороты. Я выпендриваюсь, хотя выпендриваться и нечем.
В понедельник я послала очень-очень хорошего человека, который мне был очень дорог. К сожалению, он не понял, что встречаться я с ним просто не смогу...Честно сказать - будете смеяться - я его побаиваюсь. Редко такое бывает, я знаю многих людей, совершенно неадекватных, но его я именно побаиваюсь.
Хотя,думаю, любой бы обиделся, если бы взамен на предложение встречаться получил следующее:
Anemia‎(24.02.2008 22:59):
ты не креативен как савва и не великолепен как игос, а человек, который меня якобы любит мне не нужен

Думаю, каждый бы на такое обиделся. Впрочем, люди, не учащиеся в нашем лицее и не знающие, кто такой Савва Всемогучий вряд ли что-нибудь тут поймут...Ибо Саввушка - моя любовь навеки xDD. А Игос... Ну это просто Игос, и он великолепен.
В любом случае я очень рада, что отшила Лёеню. И мне, и ему лучше. У меня взаимная любовь, и мне не жалко своей любви для солнца...Оно мне улыбается, постукивая игривым лучиком в окошко ранним утром, а я улыбаюсь ему. И так будет вечно.
У меня есть какой-то парень. Только вот загадка, я очень плохо помню, как он выглядит.^^ У меня плохая память на внешность. Помню, что глаза красивые, и что голос тоже очень красивый.)))
Я ссорилась с родителями, вновь помирилась...
Жизнь идет своим чередом.
А у меня любовь... С солнышком. ^^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Astaroshe_Asran 27-02-2008-15:27 удалить
Солнышко...Мне бы обычное солнышко хоть разок снова увидеть ^^
Рада,что у тебя,вроде бы, все хорошо)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Путаница. | Anemia-Anemia - Добро пожаловать в последний день Мэри Энн, сэр! | Лента друзей Anemia-Anemia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»