Утро. Горы. Облака.
Нам туда:
[699x506]
И ещё около 450 кБ.
Снежная дыра, т.е., дыра в снежнике. В пещеру.
[600x450]
Вид сверху. Чтоб вы себе масштабы пересечённой местности представили.
[699x524]
Вот куда-то туда мы и идём. Просто вид на горы.
[699x509]
И кусочек странного пейзажа
[699x518]