• Авторизация


День третий. Фото 16-11-2007 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро. Горы. Облака.
Нам туда:

[699x506]

И ещё около 450 кБ.


Снежная дыра, т.е., дыра в снежнике. В пещеру.
[600x450]

Вид сверху. Чтоб вы себе масштабы пересечённой местности представили.
[699x524]

Вот куда-то туда мы и идём. Просто вид на горы.
[699x509]

И кусочек странного пейзажа
[699x518]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Seem 13-12-2007-19:06 удалить
...а изнутри "снежная дыра" выглядела так:
[692x462]
Seem 13-12-2007-19:09 удалить
ЗЫ: Свет сверху - натуральный, тонкий купол просвечивает насквозь.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День третий. Фото | Dubge - Неожиданные хроники | Лента друзей Dubge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»