• Авторизация


Наш лагерь у Горелого - фото 13-11-2007 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фото и текст опять Макса - (с) seem

Ребята готовят ужин, дружно защищая газовую горелку от ветра :)
[604x404]

Наш "Хоббит" утром на второй день. уже обложенный камнями.
[604x404]

А это палатка Юры с Димкой, с 2-3 часов ночи они так и спали...
[604x404]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
12-12-2007-19:56 удалить
по-моему на 1-ой фтаграфии "дружно" защищает горелку от ветра один только Слава ))
Seem 13-12-2007-18:54 удалить
Остальные ждут ужина...))

Димка, привет! )
Может хоть в твоем присутствии это бесконечное повествование пойдет быстрее.. ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наш лагерь у Горелого - фото | Dubge - Неожиданные хроники | Лента друзей Dubge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»