Фото и текст опять Макса - (с)
seem
Ребята готовят ужин, дружно защищая газовую горелку от ветра :)
[604x404]
Наш "Хоббит" утром на второй день. уже обложенный камнями.
[604x404]
А это палатка Юры с Димкой, с 2-3 часов ночи они так и спали...
[604x404]