Ну да. Мне, между прочим, до смерти хочется похвастаться фотографиями. И как я в рододендронах, и на вершине, и по снегу бегаю или там лежу. Но мне не разрешают их трогать (((( И я проявляю просто фантастическую силу воли.
Так что я взяла Димкину. Как мы сидим уже на верху Горелого и отдыхаем. На фоне, ага.
Можно видеть мои заслуженные хипповские джинсы, которые вовсе не в тему на Камчатке. И более правильный прикид:
и там ещё фото почти 500 кб, чтоб не заскучали.
непромокаемую куртку, поларку, треккинговые ботинки (только мне никто не рассказал, что такое треккинг). Волшебных непромокаемых носков не видно. Зато я завязываю шнурки. Это болезнь такая - шнурки развязываются. Наследственная.
Ну, и морда у меня очень тут серьёзная, то ли от усердия, то ли от ветра, то ли от осознания важности момента.
Решила не обрезать, хотя вроде и неудобно без спроса: слева от меня - Ваня. Опытный турист. За ним - Лиза. На ней гамаши с тросиками - чтоб снег не набивался в ботинки. У правильных альпинистов всегда такие.
ну, и палки ещё.
[600x450]
И тщательно позелененные фотографии (с)
seem
(этот пост был мне подкинут, т.е., текст далее - от него самого)
Вид с Горелого. Все вулканы, да вулканы...
[699x467]
Мы на вершине Горелого, боремся с ветром. Слава (из Питера) фотографирует океан и вулкан Мутновский, столб из шлакоблоков непонятного происхождения, и внизу димкина пластиковая бутылка, еще не унесенная порывом.
[699x467]
Там же. Макс джипиэсится ;)
[699x467]
А это гребень кратера, слева склон, по которому мы поднялись, справа - обрыв к центральному кратер с кислотным озером. По середине - возвращаются наши ребята...
[699x467]
Еще одна фотография, не удержалась :)
Это мы с Димкой и Славой пошли после вершины еще в другую сторону посмотреть на третий кратер. Ветер жуткий. и все такое контрастное сине-коричневое. и невероятный простор! и небо. и облака... и максова палка ;)
[699x467]