• Авторизация


Горелый, ещё фото 12-11-2007 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вид на кратер с вершины. Который я бессильно пыталась описать словами.
Вот эти все заломы и прочие геологические навороты.
Ок. 220 кб. Да, для тех, кто на почту получает: предыдущее сообщение редактировалось и дополнялось

И озеро кусочно
[699x472]

Ещё один кратер - похожий на канонический :)
[699x524]

И озеро. (Фото Веры)
На самом деле это первое, что все кидались фотографировать. Но JPG, сволочь, совсем цвета сожрал. Я надеюсь этим ужасом побудить Макса. На обработку и публикацию своих. Потому что у него на порядок лучше
[699x524]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горелый, ещё фото | Dubge - Неожиданные хроники | Лента друзей Dubge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»