Вид на кратер с вершины. Который я бессильно пыталась описать словами.
Вот эти все заломы и прочие геологические навороты.
Ок. 220 кб. Да, для тех, кто на почту получает: предыдущее сообщение редактировалось и дополнялось
И озеро кусочно
[699x472]
Ещё один кратер - похожий на канонический :)
[699x524]
И озеро. (Фото Веры)
На самом деле это первое, что все кидались фотографировать. Но JPG, сволочь, совсем цвета сожрал. Я надеюсь этим ужасом побудить Макса. На обработку и публикацию своих. Потому что у него на порядок лучше
[699x524]