Поднимаясь над облаками
Я подумал (пожалуй, с горечью):
А ведь те, что внизу - не знают,
Что на самом-то деле - солнечно!
Ну, не так, как однажды подумалось, но, пожалуй, что и не хуже.
С благодарностью
Максу, Вере, Ване, Диме, Лизе, Маше, Оксане, Славе, Юре.
Особенно Вере. Умеют же люди... воплощать!
Отдельная благодарность - моему драгоценному организму, который героически вынес все надругательства над собой.
/* Потом я думала добавить: "особенно - перевал".
Потом я подумала добавить ещё: "и марш-бросок под рюкзаком на 45 км. С перевалом".
Потом: "и две семьсот двадцать три - под снегом и ветром"...
Ну, короче, ура и мне тоже. */
Первое фото у Макса:
Надеюсь, что не последнее :)
Вид на океан со склона Горелого, слева вулкан Вилючинская сопка -
[689x461]