Хммм
10-02-2008 21:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ст0льк0 нар0Ду жаждет п00бщатьсЯ...н0 п04ему то именно они и хотяТ насратЬ в дуШу.....
3а4ем ле3ть в иоЮ жи3нь, в м0е пр0шл0е есЛи даже 4ел0век не3нает 4то и как был0!??!? аррр...бесиТ :(
в 04ередн0й ра3 мне пЛюют в Душу....сЛе3ы навора4иваюТся на гла3ах....о4енЬ больно стан0вится от тех лЮдей, которые мне бли3ки...или Были бЛи3ки....
НАдежды? ме4ты?? хахахА!!! Хуй мне.....Бла Бла Бла...все сл0ва
быЛи пустымИ....в00бще всЕ! я не понимаЮ так0г0 отн0шения!! :(
неДеля буДет о4енЬ сл0жн0й....ос0бенн0 к0неЦ неделИ...:(
я Даже неха4у эТ0й будУЩей недели!
аЦт0йна...все Ацт0йна!(( х0р0ш0 4т0 естЬ те кт0 меня не п0кидают - м0и лу4шие Дру3ья... <3 Лю вас)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote