• Авторизация


С 2 по 14 июля я уезжаю на дачу.... 01-07-2007 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С 2 по 14 июля я уезжаю на дачу....отвечу естественно когда приеду...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
MARINIURS 02-07-2007-23:10 удалить
успешной поездки тебе и отдыха)))
Snoooop 15-07-2007-19:35 удалить
Исходное сообщение MARINIURS
успешной поездки тебе и отдыха)))


)спасибо большое) уже отдохнул)
MARINIURS 15-07-2007-19:58 удалить
Исходное сообщение Snoooop
Исходное сообщение MARINIURS
успешной поездки тебе и отдыха)))


)спасибо большое) уже отдохнул)
пожалуйста)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С 2 по 14 июля я уезжаю на дачу.... | Snoooop - начасы-хуячесы | Лента друзей Snoooop / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»