• Авторизация


вопрос, млин.. 08-07-2007 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто нить мне объяснит, почему когда я было простой обычной деффачкой и ничем не выделялась из толпы - на меня было 0 внимания.А когда я одеваюсь как человек, только что выпущенный из псих больницы( под кодовым названием фрик) - я становлюсь просто объектом вожделения парней??? Вроде и выгляжу о**енно-шокирующе, и не ношу габбаны с дольчами...А???Вчера вышла во двор слегка приукрасив свой прикид всякой хренью( типа винтаж-эмо), так это ваще пипец - народж как с цепи сорвался - пьяный Кирилл орал Я ХОЧУ ТЕБЯ, Ромка всячески меня огораживал от этого алкаша-беспредельщика, а Лешка строил глазки и постоянно, что бы я не сказала - ЭТО ЧТО-НОВЫЙ ЭМО ПРИКОЛ??? Ну подумаешь, что я подсадила двор на дутие мыльных пузырей и прятки за дерево!!! Это куда лучше , чем хавать колеса и дуть травку...Так вот, Кирилл мне *бал мозг, что он застрелится без меня, что он гениален, а мы посредственность и прочее..Что за ХХХня??? Но это ладно...А то, что он руки распускает - это ваще пипец...Хотя я придумала респектозную отмазу - Я ЭМОКИД- поэтому нельзя:
1. обнимать мну
2. приставать ко мну
3. задавать неприличные вопросы
4. говорить, что я тупая.............................ПОТОМУ, ЧТО Я МАЛЕНЬКАЯ ЕЩЕ!!!!!


Хорошо, что хоть Рома понимает, что это отмазы)) А еще мну рома обещал Спанч-Боба подарить...Эх...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вопрос, млин.. | Tru_Emo_PozitiFF - Дневник Tru_Emo_PozitiFF | Лента друзей Tru_Emo_PozitiFF / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»