• Авторизация


неужели??? 30-07-2008 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нет.неужели он мне дорог???ужас.я так не могу......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
я вообще про плеер говорила...
))))))) у меня плеер сломался ;)))
ну вот,всю романтику испортила!)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник неужели??? | DreamsDreamsDreams - WOVON IST MEINE REDE? | Лента друзей DreamsDreamsDreams / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»