Настроение сейчас - в поискемне глубоко неприятна своя бешенная натура...я ее ненавижу...не понимаю,как я так живу..просто бешено плохо!!!ненавижу себя..все в себе.. мне тошно...хочу понять..кто я такая?может все ,что я делаю напрасно?прошу,покиньте ,эти чертовские мысли!!я их презираю...хочу избавиться,а они лишь превмножаются..просто у меня,наверно,раздвоение личности...моя душа и тело слишком отличаются друг от друга..прошу вас,спасите!!!
[699x470]