• Авторизация


штиль 22-10-2007 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - в поиске

мне глубоко неприятна своя бешенная натура...я ее ненавижу...не понимаю,как я так живу..просто бешено плохо!!!ненавижу себя..все в себе.. мне тошно...хочу понять..кто я такая?может все ,что я делаю напрасно?прошу,покиньте ,эти чертовские мысли!!я их презираю...хочу избавиться,а они лишь превмножаются..просто у меня,наверно,раздвоение личности...моя душа и тело слишком отличаются друг от друга..прошу вас,спасите!!!
[699x470]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
amethystine 22-10-2007-16:18 удалить
Зайка, это просто возраст такой...Это всё проходит..Поверь. Тебя со временем не будут мучать эти странные мысли..
Климакс переходного возраста=)))
ну да ,девчонки..наверно это так называется..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник штиль | DreamsDreamsDreams - WOVON IST MEINE REDE? | Лента друзей DreamsDreamsDreams / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»