• Авторизация


ода позитиву 09-09-2007 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - музыка
Настроение сейчас - блаблабла

все.хватит ныть!!!!!школа,так школа..тоже хорошо!у меня,в конце концов все отлично!!ничего ужасного не происходит..это нормально!!!!все пора надевать розовые очки..кто со мной?холод, не значит конец радости и смеха!!!
[300x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
scent-of-life 09-09-2007-11:54 удалить
правильно, берись за ум, учись)
NotEnough 09-09-2007-12:17 удалить
розовые очки?))) потом снимать будет трудно(
_Maxth0n_, спасибо ,постараюсь. Iskra_ok_new, спасибо NotEnough, знаешь,но постоянно жить в мраке тоже плохо..я думаю,если на немножко,то можно..
AmMm____CuTie_oO 09-09-2007-14:23 удалить
я я я с тобой)можно побыть хоть немношко пофигистами и позитифчиками)чмак
NotEnough 09-09-2007-14:32 удалить
DreamsDreamsDreams, главное не забывать какой этот мир на самом деле... а так конечно можно)
ДанюсЬка 09-09-2007-19:48 удалить
Ага))А у меня всегда розовые очки)) Зая я поместила твои работы (мою фотоссесию)))
Пора!!!!!!!!Согласна!!!!!!!!!!!Выползаем из депрессий!!!)))))))))))
и я,меня возьмите))DreamsDreamsDreams, твой хороший настрой очень радует))
Спасибо,девчонки!!!!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ода позитиву | DreamsDreamsDreams - WOVON IST MEINE REDE? | Лента друзей DreamsDreamsDreams / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»