• Авторизация


Наконец-то я вернулась..=) 24-02-2008 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[230x243]
Ничего боле-менее умного я выдать не в состоянии,поэтому тупо бытовуха)))
я провела такие акуеннейшие сутки))*довольно улыбаюсь*
во-первых мы встретились ВСЕЙ нашей компанией,а последнее время это стало редкостью..
ну затем как обычно,пиво,песни под гитару (естественно,Гр.Оборону вспомнили)..
потом меня понесло прогуляться по кладбищу..в 3 часа ночи))дадно,хоть идти надо было всего метров 100..там познакомилась с замечательным рыжим Псом..мы даже о чём-то разговаривали..то есть я говорила,а он слушал и вилял пушистым хвостом))
Короче,весело время провели))
и проснулась я оттого,что М.решила аккуратно сложить мои джинсы,так как,просто лежащие на полу, они оскорбляли её эстетические чувства..и естественно,вся мелочь решила со звоном покинуть родные карманы)))
а потом мы решили поехать в Крым))это у нас микрорайон в городе так называется)))который находится в такой заднице,тьфу,то есть далеко..
ехали очень весело,играли в "чепуху" и писали стихи по одной строчке..(получилась гениальнейшая по своей стёбности весчь))дооо,ещё проезжая по Камскому мосту,заорали,глядя в окно:"смотрите,ДЕЛЬФИНЫ!!!"=)
и вот я наконец-то дома,побулькалась в тёплой ванне и доползла до инета)))
иногда очень приятно ощутить себя снова девачкой-подростком без проблем,ответственности и т.д.
=)


Настроение сейчас - йа довооолен)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Stacey_Kit 24-02-2008-21:51 удалить
[парапапапа!ам ловин ит))))заходи в гости к чОкнутой Jerk]
Tessa32 25-02-2008-15:13 удалить
Дааа, классно было))) Жаль, что я потом вас покинула, но наверное так было лучше))) Эээх рабоооота))) Надо так почаще встречаться всем!)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наконец-то я вернулась..=) | Poison_Girl_87 - Многоточия | Лента друзей Poison_Girl_87 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»