Почему???
18-01-2008 18:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
crazzzy squirrel sid удалила днев...а я всегда читала его..правда как всегда не комментила,но...но,блин..она была одной из первых,кто написал мне на ЛиРу...очень интересный днев..интересный человек..
буду надеяться,что она просто решила переехать..и однажды я случайно натолкнусь на её днев...
=(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote