• Авторизация


мдя... 15-01-2008 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"все православные отмечают обрезание господне"(ц)
Это я такая пошлая,или мир окончательно впал в маразм?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Night_in_fire 16-01-2008-20:20 удалить
ха))) скорей мир в маразм впадает, или я тоже пошлая)))
Tessa32 21-01-2008-00:08 удалить
Да люди вообще ненормальные стали! Бред какой-то!
Вижу_ВСЕ 22-01-2008-15:54 удалить
Ага, а евреи еще с этим обрезанным концом варят плов))))) гы, и потом смотрят кому это попадется в тарелку)
Жуть короче!
Poison_Girl_87 23-01-2008-20:37 удалить
фубля!!!*подавляю рвотный позыв*


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мдя... | Poison_Girl_87 - Многоточия | Лента друзей Poison_Girl_87 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»