• Авторизация


хххххххххххххххххххххххххххххххххххх 13-01-2008 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - так себе

Почему-то зимой я впадаю в какой-то эмоциональный анабиоз..главное,чтоб к весне он закончился..надоело уже ленится..а что-то делать так лениво)))
завтро снова на работу..рррр..бесит..а надо..


я тут от безделья задалась вопросом..а что такое романтика..ну кроме банальностей,которые сразу приходят в голову-типа цветов и серенад под окном(вот за это бы убила нафиг)..
Напишите,пожалуйста,ЧТО ТАКОЕ романтика ЛИЧНО для вас..и желательно поступки которые вы считаете романтишными совершённые вами/для вас..
просто так интересно стало...
я может тоже попозжа про себя напишу..только у мну их и не было почти..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хххххххххххххххххххххххххххххххххххх | Poison_Girl_87 - Многоточия | Лента друзей Poison_Girl_87 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»