хххххххххххххххххххххххххххххххххххх
13-01-2008 23:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - так себе
Почему-то зимой я впадаю в какой-то эмоциональный анабиоз..главное,чтоб к весне он закончился..надоело уже ленится..а что-то делать так лениво)))
завтро снова на работу..рррр..бесит..а надо..
я тут от безделья задалась вопросом..а что такое романтика..ну кроме банальностей,которые сразу приходят в голову-типа цветов и серенад под окном(вот за это бы убила нафиг)..
Напишите,пожалуйста,ЧТО ТАКОЕ романтика ЛИЧНО для вас..и желательно поступки которые вы считаете романтишными совершённые вами/для вас..
просто так интересно стало...
я может тоже попозжа про себя напишу..только у мну их и не было почти..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote