Настроение сейчас - незнаюКак-то эти дни прошли..скучно,что ли..
Вчера накачала фоток с Эврил..Она какая-то...вроде красивая,а вроде и не очень-то...но я б хотела быть похожа на неё...хотя это и очень глупо...
Ой,а я что опять,что-то пропустила в этой жизни?

"Хитман" что уже вышел?!!Мля...Так его ждала(или жду?)...Только дяденька,который непосредственно главный герой не очень нра,вот если б Хитмена сыграл Вин Дизель,как планировалось сначала

...
День какой-то тяжёлый...Холодно ппц стало...-15...и ещё,наверно,похолодает
Ещё какой-то урод криворукий пивом облил в автобусе...Даже не извинился,гад...а мне джинсы стирать пришлось...
Короч,что написала-сама не поняла толком...пошла баиньки
ЗЫ:Балдею от этой фотки Эврил.....
[450x613]