• Авторизация


c 11 ноября 2009 17-01-2011 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Среда, 11 ноября 2009
13:32
Twilight
...
Вчера решила узнать, чего же всем так эти сумерки нравятся..Посмотрела:)
Честно скажу, вначале всё было уж чересчур банально и затянуто..Только внешность Эдварта помогала смотреть дальше)))
А потом..потом я втянулась:)
Как итог: скачала 5 книг..первая прочитана за ночь..

Ах,да ещё вчера доказывала другу, что Роберт Паттинсон вовсе не чмошник..Не получилось, каждый остался при своём мнении..Эхх..Ничего мужики в мужской красоте не понимают..:shuffle:

Воскресенье, 15 ноября 2009
14:09
*
...
Severus Snape,Tom Felton,Ville Valo...Мне проще любить чей-то далёкий образ, чем реального человека..Просто потому, что никто из них никогда не предаст и не разобьёт моё сердце:shuffle:

...

@музыка: Канцлер Ги -Дикая охота

@настроение: как-то не айс(((


Воскресенье, 22 ноября 2009
14:15
Time
...
Время стало лететь с катострофической скоростью о__О
Временами мне кажется, что я тупо не успеваю жить..

Да, никогда незнала,что я так плохо реагирую на анонимную критику:-(
Как-то подленько так поступать((((Причём,если б сказали в глаза , я бы не обиделась и не особо расстроилась...Так любое мнение имеет право существовать..кроме анонимного:):shuffle:

@музыка: Lady Gaga

@настроение: мёрзну))))

17:48
почему мне нравится быть одной =)
...
потому,что :

не надо ни с кем делить комп..и ждать пока: "вот сейчас-сейчас,левел подниму/от полиции оторвусь/квест закончу и пущу тебя"

никто не говорит,штоза пидора я поставила на рабочий стол..


никто:

не спрашивает,как я могу этот ужас слушать/смотреть

не зовёт в гости своих друзей,когда неприбрано/я хочу спать

не закрывается в туалете на три часа,потому что перепил на корпоративе

не называет моё животное жирной сукой

не бьёт мои кружки

вообще не портит мои вещи

не заставляет смотреть с ним фильмы,которые мне не нравятся

не ржёт,когда я крашусь

не лезет давить мне прыщик:cens:

не отбирает ночью одеяло и не закидывает на меня ноги и руки

не бесит повторением одной и той же шутки по десять раз в день

и многое-многое другое:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник c 11 ноября 2009 | Poison_Girl_87 - Многоточия | Лента друзей Poison_Girl_87 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»