c 11 ноября 2009
17-01-2011 20:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Среда, 11 ноября 2009
13:32
Twilight
...
Вчера решила узнать, чего же всем так эти сумерки нравятся..Посмотрела:)
Честно скажу, вначале всё было уж чересчур банально и затянуто..Только внешность Эдварта помогала смотреть дальше)))
А потом..потом я втянулась:)
Как итог: скачала 5 книг..первая прочитана за ночь..
Ах,да ещё вчера доказывала другу, что Роберт Паттинсон вовсе не чмошник..Не получилось, каждый остался при своём мнении..Эхх..Ничего мужики в мужской красоте не понимают..:shuffle:
Воскресенье, 15 ноября 2009
14:09
*
...
Severus Snape,Tom Felton,Ville Valo...Мне проще любить чей-то далёкий образ, чем реального человека..Просто потому, что никто из них никогда не предаст и не разобьёт моё сердце:shuffle:
...
@музыка: Канцлер Ги -Дикая охота
@настроение: как-то не айс(((
Воскресенье, 22 ноября 2009
14:15
Time
...
Время стало лететь с катострофической скоростью о__О
Временами мне кажется, что я тупо не успеваю жить..
Да, никогда незнала,что я так плохо реагирую на анонимную критику:-(
Как-то подленько так поступать((((Причём,если б сказали в глаза , я бы не обиделась и не особо расстроилась...Так любое мнение имеет право существовать..кроме анонимного:):shuffle:
@музыка: Lady Gaga
@настроение: мёрзну))))
17:48
почему мне нравится быть одной =)
...
потому,что :
не надо ни с кем делить комп..и ждать пока: "вот сейчас-сейчас,левел подниму/от полиции оторвусь/квест закончу и пущу тебя"
никто не говорит,штоза пидора я поставила на рабочий стол..
никто:
не спрашивает,как я могу этот ужас слушать/смотреть
не зовёт в гости своих друзей,когда неприбрано/я хочу спать
не закрывается в туалете на три часа,потому что перепил на корпоративе
не называет моё животное жирной сукой
не бьёт мои кружки
вообще не портит мои вещи
не заставляет смотреть с ним фильмы,которые мне не нравятся
не ржёт,когда я крашусь
не лезет давить мне прыщик:cens:
не отбирает ночью одеяло и не закидывает на меня ноги и руки
не бесит повторением одной и той же шутки по десять раз в день
и многое-многое другое:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote