• Авторизация


Без заголовка 02-08-2008 01:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ААААААА*носится пок омнате* у меня праздник..все в сентябре выходит альбом Раммов.ю..новый..год молчания...все ХОЧУ..нет ТРЕБУЮ!!!!Все кошак счастлив..снова..я их услышу..хотя я их не забываю....Блин.....в сентябре диск раммов.потом концерт*лан молчу.а то некоторые н едолжны слышать* в общем все ГУД....ХОй...черт я панк...я злобный ПАНК*лыбится*Седня в асе пообщались с моим любимым братиком)))) Хи...в общем я счастлив..воть затмение я так и не видель..пох..еще увижу..погуяли с полуяной,Катей и Таней..ну я встретиль своего любимого скина Юрку..хи...Терь для полного счастья не хватает концерта Rammstein,In Extremo,Tanzwut в Краснодаре.. ия буду доволен,як суслик....)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Mekki_Nastya 02-08-2008-01:56 удалить
Круть)))) довольная =)))))
я рада за тебя! =)
затмение я тож пропустила, точнее проспала))))хааа я встала в 17 часов, так как ложусь уже неделю в 5 утра)))гыыы
Mekki_Nastya, хы..ну ты даешь..))))да я МЕГО СЧАСТЛИВА!!!!!
VergeOfMadness 02-08-2008-13:35 удалить
пряздрявляю^^
затмение...еще увидишь^^
в общем я смотрю ты сейчас на позитиве))))
Unlike__All, аха..ну так такое событие..как же мне не радоватся))0 ти тофе нос не вешай там
My_Kiro, психи на свободе.АРРРРРРРРРРРРРРР


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Пантера-Кошак - Записки Ангела Смерти или Shut up baby don’t be fake | Лента друзей Пантера-Кошак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»