Без заголовка
02-08-2008 01:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ААААААА*носится пок омнате* у меня праздник..все в сентябре выходит альбом Раммов.ю..новый..год молчания...все ХОЧУ..нет ТРЕБУЮ!!!!Все кошак счастлив..снова..я их услышу..хотя я их не забываю....Блин.....в сентябре диск раммов.потом концерт*лан молчу.а то некоторые н едолжны слышать* в общем все ГУД....ХОй...черт я панк...я злобный ПАНК*лыбится*Седня в асе пообщались с моим любимым братиком)))) Хи...в общем я счастлив..воть затмение я так и не видель..пох..еще увижу..погуяли с полуяной,Катей и Таней..ну я встретиль своего любимого скина Юрку..хи...Терь для полного счастья не хватает концерта Rammstein,In Extremo,Tanzwut в Краснодаре.. ия буду доволен,як суслик....)))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote