• Авторизация


Без заголовка 14-06-2008 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну здрасте..вот и я....Вчера ходили в кино на Халка.вторую часть..прикольно..весело посидели и поржали...а сегодня...на Панду конг-фу...Угарный мультик..ктому же езще веселее Халка..решили что пойдем.на Бугимена,Хеллбоя и мумию 3 часть..в общем снова в КИНО!!!!!
Вчера с Любой начали писать рассказ..прикольный сразу две группы вобще интересно..незнаю,если хотите могу выложить у себя вдневе первую главу,почитаете..))))
Бля,подж утро ногу свело судорогой,этот пипец..просто.....весь она болела((((
Была сходка,как обычно...
мой страйфи вернулся.ура)))) я счастлив...все вызнваниваю,када унас начнут продаватся билеты на Биззаров..через неделю концерт лакримосы..ураааа
 (150x149, 10Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Mekki_Nastya 14-06-2008-23:16 удалить
А бизарцы в октябре приезжают????? я пойдуууууу
Mekki_Nastya 14-06-2008-23:17 удалить
А я их щас слушаю кстати))) гыыы ну эт так для разнообразия...
Mekki_Nastya 14-06-2008-23:24 удалить
ооо юлин, тыж из краснодара!!! у вас когда Бизарцы приезжают или ты другой город имела ввиду???
У нас в октябре 18 гыыыыы Я даж на календаре отметила, интересненько сходить будет)))
такс, на тему твою подписалась я, так что буду ждать ответа
а то могу встретить в москве)))гыыы
Mekki_Nastya 14-06-2008-23:25 удалить
а может и квам сигануть)))
Mekki_Nastya, у нам ежай...они унас 16 выступят)))гыыыы
sukalubow 14-06-2008-23:29 удалить
а рассказик у нас прикольный вышел я считаю)))))))))))))))))
sukalubow, ты мне кинь началоп ервой главы.плиззз
Mekki_Nastya 14-06-2008-23:39 удалить
чёрт, подписалась на пост, а не сработало... надо в настройках ковыряться... =) хиии
VergeOfMadness 14-06-2008-23:59 удалить
а я кунг фу панду уже с инета скачал
нога болит?понимаю(((
да,вернулся)))
Mekki_Nastya 15-06-2008-00:28 удалить
Пантера-Кошак, 16 октября?! йуху)))) если кто из наших пойдёт на них, то приеду... =)
Mekki_Nastya, приежай буим рады...а у вас они будут 18 октября)))
Unlike__All, посомтри поржешь))))
Mekki_Nastya 15-06-2008-00:40 удалить
Пантера-Кошак, а ты к нам не хочешь потом? =)))
Mekki_Nastya, я б с радостью..но у меня дене не буит((((
Mekki_Nastya 15-06-2008-01:27 удалить
Пантера-Кошак, эх... жалко...

я надеюсь меня работа не подведёт...
дааа Биззары в октябре ^^
а билеты продаюцца ужо щас ^^
BuBLe_GirL_La_La_La, ну это у вас^^ А мы как всегда в пролете,У нас еще них не продается
Kiliana 15-06-2008-22:34 удалить
Везет тем, кто на CB пойдет...я тож хочу. Тем более билеты стоят копейки! 650 рублей!!! Блин, всем завидую!)))
А халка я не смотрела, но особо и не хочу)
Kiliana, посомтри там прикольные спецэффеткы,а Панда вообще ражачный мальт)) оо да м япойду..они ка краз в Крансодаре первый раз выступят))
monchery 15-06-2008-23:08 удалить
а унас это тоже в кинотеатре идет...только я не сморю подобное...не нрав..
да выложи 1 главу...
IreN__EnkeL, хорошо..выложу и почитаете


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Пантера-Кошак - Записки Ангела Смерти или Shut up baby don’t be fake | Лента друзей Пантера-Кошак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»