ну здрасте..вот и я....Вчера ходили в кино на Халка.вторую часть..прикольно..весело посидели и поржали...а сегодня...на Панду конг-фу...Угарный мультик..ктому же езще веселее Халка..решили что пойдем.на Бугимена,Хеллбоя и мумию 3 часть..в общем снова в КИНО!!!!!
Вчера с Любой начали писать рассказ..прикольный сразу две группы вобще интересно..незнаю,если хотите могу выложить у себя вдневе первую главу,почитаете..))))
Бля,подж утро ногу свело судорогой,этот пипец..просто.....весь она болела((((
Была сходка,как обычно...
мой страйфи вернулся.ура)))) я счастлив...все вызнваниваю,када унас начнут продаватся билеты на Биззаров..через неделю концерт лакримосы..ураааа