• Авторизация


взлом 03-06-2008 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня взломали асю..как только создам новую..отпишитесь,кому нужен номер.. кого послали с этого нмоера 212-055-624
Это не я..ибо меня даже туда не пускают
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
got_the_life 03-06-2008-17:59 удалить
пздц...
мне нужна твоя новая аська)
-Dein_Traum- 03-06-2008-20:35 удалить
детка,я пережила это как раз недавно..верней как...месяца 3 назад xDDD
такие офигевшие.ваще.
но мою асю я те только сегодня дала,так что как сделаешь новую, стучи))
Got_The_Life, -Dein_Traum-, вот вам номер...стучите
406-888-917
Dolce_GaTanya 03-06-2008-23:39 удалить
А я прост не могу зайти(( Ася щас ваще глючит((
Dolce_GaTanya, кинь мне свой нмоер,я тепя добавлю
sukalubow 04-06-2008-06:26 удалить
не, ну чё за урод это сделал...заюш, мне пришли новый номер, океюшки???)))))
VergeOfMadness 04-06-2008-09:07 удалить
бедный Ю((((
дай мне асю...плииз
VergeOfMadness 04-06-2008-10:12 удалить
а,все.я тормоз.из профиля взял.
Unlike__All, мда..Страйф добавь меня,А???? А то как общатся будем.то
sukalubow, МАсьььь,я тебя добавила...
VergeOfMadness 04-06-2008-10:48 удалить
Пантера-Кошак, добавил еще до того,как ты оказался в асе...или нет???0____о


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник взлом | Пантера-Кошак - Записки Ангела Смерти или Shut up baby don’t be fake | Лента друзей Пантера-Кошак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»