А еще вчера мы ходили на фильм "Валл-и". это такой анимационный фильм:
2700 год. Робот ВАЛЛ*И (или Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Легкий * Интеллектуальный) из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Но однажды с ним произошли невероятные события: он встретил друзей, поднялся к звездам и сумел изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю...
Такой местами смешной фильм, а местами я даже плакала.... там такие люди смешные показаны: маленькие, толстые, которые никогда с места не встают... у них уже все заплыла и они общаются только по инету: через экран (даже если если рядом находятся!). А еще эти роботы прикольные: Валли и Ева....
А вообще мы сначала собирались пойти на "Хэнкок", но не сложилось..