• Авторизация


-Poguliala- 23-08-2008 01:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня  меня отпустили погулять!
Походили с Леркой по району
Сходили в кино
День прошёл удачно...) [320x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
lera_seaside 23-08-2008-02:10 удалить
Рррр^__^ ещё пайДём))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -Poguliala- | -_prosto_Anita- - -редкие размышления- ..Anita.. | Лента друзей -_prosto_Anita- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»