Ну вот и я стал как все, нашел себе работу вот уже второй день там но радует что абсолютно свободный график, по этому думаю в будущем смогу в перерывах забежать в какой нибудь солярий или еще куда нибудь! Надеюсь все будет хорошо и я научусь работать, тьфу тьфу тьфу..)
С мамой больше не общаемся, наши отношения переросли в нечто непонятное, да щас меня наверное все обвинят в жестокосердии но я на данный момент вообще ничего не испытываю по отношению к ней, я так устал от ее мозгоебства что это перебороло все положительные семейные чувства и эмоции. Я же не железный в конце концов, будем считать что это защитная реакция.
Хочу любить, а где объект любви!? а нету его.. зачем придумали любовь.. без нее проще жить но невозможно!
Весна приходит - Хочется любви,
Но где ее взять не известно - Это плохо ...
Мама ? Ну чтож поделаешь думаю у всех такое бывает,
Ничего плохого в твоем поведении нет .
Мне так нравятся советы "забей, не грузись, смотри на это проще, да наплюй на всё...". Ну неужели никто не понимает, что это практически не вохможно!!! Ведь наверняка каждый из нас чем-то грузится. Мне кажется, что человек или сам приходит к осознанию того, что не стоит грузиться и действительно перестаёт грузится, либо дальше грузится. Без обид, но я никогда не понимал, когда люди мне советовали на что-то забить. Со стороны всегда всё проще, а когда это касается тебя, то забить не так легко. Ой...Чёт разошёлся я... Наверное даже кого-нибудь обидел...Извините... Просто и самого эмоции переполняют... Рвётся всё наружу!
Sanchez1983, да потому что нельзя в такой ситуации ничего посоветовать. он полюбому будет грузиться. и чтобы мы не посоветовали, только время ему поможет.
единственное что реально может помочь - отвллечься от данной конкретной проблемы. каждую минуту занимать себя чемто, что будет занимать мозги. вот и все.
какие твои годы? Любовь- она может быть, уже за углом дома, где солярий. Нес мотрел еще?
а материнский гнев -он подобен Облаку. Сначала затемвает Солнце, но лишь подует ветерок, и снова нет никаких темных пятен)))
ЧМОК ТЯ !
свободный график работы - прелесть, у меня все работы такие, очень удобно )))
у меня с папой тяжелые отношения - я свела общение к минимуму, чтоб лишний раз не расстраиваться. Так легче жить.
Окунись в работу, отвлекись от всех проблем домашних и не заметишь, как начнет все налаживаться, как любовь появится вдруг из ниоткуда :-)))
я после домашних скандалов тоже думаю "черт, нужно как можно меньше быть дома. нужно найти работы ( от нее еще и материальная польза :) ). да-да.
а любовь...сама не знаю. когда я о ней забываю, мне так спокойно, но это и пустотой можно назвать. все сложно.))
Городской, поздравляю с работой!А насчёт отношений с мамой...у меня с бабушкой такие...и меня тоже никто не понимает...*просто никто мою бабушку не знает...тихий ужас...*
отлично, удачи тебе на работе=)))
а любовь найдешь тогда, когда совсем перестанешь верить, надеяться, искать...она не приходит когда зовешь.
та и вообще помнишь свой пост о том где искать любовь? думаю да... может стоит еще раз прочесть комменты там, возможно найдешь какие-то ответы=)
Lukyashka, понимаю, у меня у подруги у самой были ужасны отношения с бабушкой так пришли к выводу что ей надо жить отдельно и стали снимать ей квартиры, теперь отношения у них хорошие!)