• Авторизация


проще жить 05-03-2008 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот и я стал как все, нашел себе работу вот уже второй день там но радует что абсолютно свободный график, по этому думаю в будущем смогу в перерывах забежать в какой нибудь солярий или еще куда нибудь! Надеюсь все будет хорошо и я научусь работать, тьфу тьфу тьфу..)

[показать]

С мамой больше не общаемся, наши отношения переросли в нечто непонятное, да щас меня наверное все обвинят в жестокосердии но я на данный момент вообще ничего не испытываю по отношению к ней, я так устал от ее мозгоебства что это перебороло все положительные семейные чувства и эмоции. Я же не железный в конце концов, будем считать что это защитная реакция.

Хочу любить, а где объект любви!? а нету его.. зачем придумали любовь.. без нее проще жить но невозможно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
angelnata 05-03-2008-20:56 удалить
что за работа?
а на счет любви.. ты абсолютно прав
Alinavini 05-03-2008-20:57 удалить
пупс работает уря))я жджу подробностей)
Andre_Kuper 05-03-2008-21:05 удалить
Весна приходит - Хочется любви,
Но где ее взять не известно - Это плохо ...
Мама ? Ну чтож поделаешь думаю у всех такое бывает,
Ничего плохого в твоем поведении нет .
angelnata, в компьютерной фирме)

Alinavini, угу продаю себя в центре, потом расскажу за скока берут))))))))))))))

Heart-Soul, спасибо, но если бы раньше такое было я бы всеравно общался а щас даже нехочу!
Andre_Kuper 05-03-2008-21:14 удалить
Городской, Не хочешь и не надо. Не грузись ! Когда желание придет тогда и возобновишь контакт, а сейчас чуть чуть отдохни.
angelnata 05-03-2008-21:21 удалить
Heart-Soul, правильно говоришь.
Heart-Soul, да ты прав, пусть все само идет!
Unknown1983 05-03-2008-21:30 удалить
Мне так нравятся советы "забей, не грузись, смотри на это проще, да наплюй на всё...". Ну неужели никто не понимает, что это практически не вохможно!!! Ведь наверняка каждый из нас чем-то грузится. Мне кажется, что человек или сам приходит к осознанию того, что не стоит грузиться и действительно перестаёт грузится, либо дальше грузится. Без обид, но я никогда не понимал, когда люди мне советовали на что-то забить. Со стороны всегда всё проще, а когда это касается тебя, то забить не так легко. Ой...Чёт разошёлся я... Наверное даже кого-нибудь обидел...Извините... Просто и самого эмоции переполняют... Рвётся всё наружу!
angelnata 05-03-2008-21:39 удалить
Sanchez1983, да потому что нельзя в такой ситуации ничего посоветовать. он полюбому будет грузиться. и чтобы мы не посоветовали, только время ему поможет.

единственное что реально может помочь - отвллечься от данной конкретной проблемы. каждую минуту занимать себя чемто, что будет занимать мозги. вот и все.
Sanchez1983, понимаю твои слова, но слова поддержки лично для меня в частности значат многое я же не прошу тут у кого то денег в займы))
fas 05-03-2008-23:36 удалить
возможно, ещё как)
я на твоем месте тоже на маму забила на время(я образно говорю) ))
Городской, Молодец, что устроился. Мне кажется дома сидеть без дела-свихнешься.

А с мамой все будет хорошо, вы ведь самые близкие люди.
У нас тоже бывали периоды ссор, но сейчас все великолепно)
КОТЯРА_М 06-03-2008-09:05 удалить
какие твои годы? Любовь- она может быть, уже за углом дома, где солярий. Нес мотрел еще?
а материнский гнев -он подобен Облаку. Сначала затемвает Солнце, но лишь подует ветерок, и снова нет никаких темных пятен)))
ЧМОК ТЯ !
murena-rybka 06-03-2008-11:48 удалить
свободный график работы - прелесть, у меня все работы такие, очень удобно )))
у меня с папой тяжелые отношения - я свела общение к минимуму, чтоб лишний раз не расстраиваться. Так легче жить.
Окунись в работу, отвлекись от всех проблем домашних и не заметишь, как начнет все налаживаться, как любовь появится вдруг из ниоткуда :-)))
Поздравляю с устройством на работу, эт классно, тем более свободный график:)
fas, неправда)) не возможно, не возможно))

Девушка_твоего_МЧ, я так и сделал!

Alex_Hillton, да я вот тоже думаю пусть все идет своим чередом!

Slavik_Мудрый, спасибо заяц) но видать это облако надолго зависло надомной))

murena-rybka, о так хотелось бы)) но в работу трудно включаться еще)) яж не опытный в этом плане)) радует что инет тут есть))

sky_d, спасибо)) ну да есть такое дело))
Излатка 06-03-2008-20:27 удалить
я после домашних скандалов тоже думаю "черт, нужно как можно меньше быть дома. нужно найти работы ( от нее еще и материальная польза :) ). да-да.
а любовь...сама не знаю. когда я о ней забываю, мне так спокойно, но это и пустотой можно назвать. все сложно.))
Lukyashka 06-03-2008-23:17 удалить
Городской, поздравляю с работой!А насчёт отношений с мамой...у меня с бабушкой такие...и меня тоже никто не понимает...*просто никто мою бабушку не знает...тихий ужас...*
отлично, удачи тебе на работе=)))
а любовь найдешь тогда, когда совсем перестанешь верить, надеяться, искать...она не приходит когда зовешь.
та и вообще помнишь свой пост о том где искать любовь? думаю да... может стоит еще раз прочесть комменты там, возможно найдешь какие-то ответы=)
Fille_Datura 07-03-2008-16:27 удалить
иногда надо просто жить. "что бы было" так что ли. отдохнуть.
yellowsubmarine_lav, ты права, каждый сам себе ищет какие то выходы из сложившихся ситуаций,надеюсь все таки все наладиться!)

EvilVell, спасибо срань!)

Lukyashka, понимаю, у меня у подруги у самой были ужасны отношения с бабушкой так пришли к выводу что ей надо жить отдельно и стали снимать ей квартиры, теперь отношения у них хорошие!)

Please_believe_me, да я помню)) я лучше пока буду работать))

хто_ЙА, согласен!
Lukyashka 09-03-2008-15:23 удалить
Городской, моя из Старой руссы приезжает...постоянно
КОТЯРА_М 09-03-2008-23:34 удалить
Исходное сообщение Городской
Slavik_Мудрый, спасибо заяц) но видать это облако надолго зависло надомной))


просто еще не подул свежий ветер))))
Lukyashka 10-03-2008-00:08 удалить
Городской, ну она сегодня уехала...хоть что-то хорошее сделала...
Slavik_Мудрый, главное чтоб не ураган))

Lukyashka, у тя тогда отдых)))
Lukyashka 10-03-2008-11:05 удалить
Городской, ага...ненадолго только...скоро снова приедет...


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник проще жить | Городской - Жизнь в БОЛЬШОМ городе! | Лента друзей Городской / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»