• Авторизация


С ног на голову и обратно... 30-01-2008 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[267x400]
Подругому и не назвать мои дни, маму я не видел с пятницы она решила ночевать на работе, завтра отключат инет а денег на оплату нету, только что закончились деньги на сотовом вот и скажите мне что это!?

Меня наверное в понедельник родили, мне явно не везет по жизни, причем на все сразу в совокупности. На одно хорошее я получаю пять плохих, а может на моей семье проклятие висит? Я кстати уже думал про это так как нам ну ничего так просто не дается.

Ладно что о плохом поговорим о еще худшем, это о фильме "Самое лучшее кино", так вот вы когда нибудь видели самое УБОГОЕ кино в мире, если нет то посмотрите ЭТО. Я не ожидал что можно так испортить фильм, ни сюжета, ни актеров один мат и пошлятина, более безвкусного фильма в жизни не видел, он проигрывает даже "Очень страшному кино" хотя если говорить о последнем оно мне хоть нравилось! Считаю что это нечто, то что назвали фильмом полный пи.., вот из за такого говна про НАШЕ кино неизвестно что думают!

З.Ы. Народ а существует работа за которую платят "по факту" тоесть за день работы!?

Настроение сейчас - Бывает и лучше
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Zorfein 30-01-2008-12:20 удалить
Вот, еще 1 "любитель" "лучшего кина")))
А "Очень страшное кино" мне тоже оч нравится, там хоть юмор есть.

По факту платят за раздачу листовок и прочую работу "для школьников", т.е. на 3-5 часов в день.
АЛЬБЕР 30-01-2008-12:22 удалить
Создатели фильма не думали о качестве, они думали о том чтоб собрать хорошее бабло, и у них наверно это получилось! Как говорила великая Ф.Раневская "Плохо снять фильм, тоже самое что насрать в эпоху..."
Fithania 30-01-2008-12:28 удалить
у нас в городе карточки можно продавать, оплата каждый день после смены.
Zorfein, не ну это мне уже поздно)) я просто где то читал про такую но блин непомню где видел! А фильм и правда полное ГОВНО) я обычно сдержен в комментариях к фильмам но это полный пиздец!))

lovessss, кстати они уже собрали 17 миллионов, я думаю тут будет тоже самое что и с "Иронией судьбы 2")))

Fithania, это уже поздно) я старый))))))
мда, бывает и такое что не везет нефига(( но может это плата за то что когда-нибудь все станет очень круто, хотя надеяться на это почти бессмысленно(( а насчет фильма-еще не смотрела, та и вообще я если честно не очень люблю русские фильмы, меня не один не затронул и не остался в памяти.хотя на это не стоит заострять внимание, это всего лишь сжигание свободного времени.я сейчас перестала гоняться за новинками а смотрю только то, что действительно стоит моего внимания, что советует большое кол-во людей...ну или же то что меня очень заинтересовало...
SeeGray 30-01-2008-13:35 удалить
Ды "Очень страшное кино" по стравнению с этим отстоем, тогда просто шедевр... Ты так написал, "даже "Очень страшному кино" проигрывае..."... сравнил тоже)
Please_believe_me, кстати у меня тоже самое, люблю даже старые фильмы и вообще редко бегаю за чем то новым!

SeeGray, ну я сравнил именно комедии-пародии)) просто у нас это вроде единственная такая!))
ты не один такой))
мы вчера с преятелем долго ржали обсуждая нашу жизнь)))
но я верю, что все будет хорошо=) до последнего)

ну иногда истерю конечно иногда, но это для поддержания статуса)))
"Самый лучший" фильм не смотрел, но хочу, чтобы хотя бы иметь представление)
Alex_Hillton, но всеравно как то хочется больше позитива и лета))) у нас в сети уже двд версия лежит этого фильма))
Городской
я тоже хочу весну!!!!
чувство полета,легкости и счастья)
пение птиц, яркое солнце)))
Alex_Hillton, вот и я тоже хочу а то уже скоро будет постоянна депра!
не вешай нос! еще немного осталось))
Alex_Hillton, ага совсем чуть чуть)))))
слушай, да у тебя прям таки страндартная ситуация " что такое не везёт и как с этим бороться"))) ну ничего бывает))) самое хорошее то , что после черной полосы всегда идёт белая))и соответственно чем шире черная тем и шире и белая))) вобщем готовся к тотальному успеху!!!!!!!!
de_feu 30-01-2008-17:52 удалить
что самое банальное - а никому в этой жизни легко ничего не дается. все платят за свое счастье. и пусть кто-то просто не замечает этого, а кто-то будет ныть, говорить за что это мне... будь мужчиной, все всегда идет к лучшему. а по факту платя скорее всего курьерам, да еще тем, кто у метро стоит, раздает рекламу.
Fithania 30-01-2008-18:47 удалить
Городской, да ладно тебе...старый нашёлся...
ТёМнАя_НоЧьКа, ты абсолютно права, вот я тоже так пытаюсь жить но не всегда позитива больше)))

de_feu, окей буду))

Fithania, а что уже скоро 50))))))))))))))))))
Fithania 30-01-2008-23:30 удалить
Городской, Ничего себе, я думала, тебе лет 25...
Но это всё фигня, вон мой папа в 60 зажигает по полной. Но вот работа - да, другая уже нужна...
Fithania, нет ну на самом деле 23 но че там осталось то до старости))
Fithania, ну так)) Аншлаг каждые выходные смотрю)))))))))))))))))))))
Tainted_Child 01-02-2008-00:44 удалить
"Фильм пойдет в народ. Как и предыдущий революционный продукт канала ТНТ под названием "Дом-2". Все плюются, все считают это полным отстоем, но рейтинги шоу все растут и растут."

(С)
EvilVell 01-02-2008-15:09 удалить
Tainted_Child, Девочки-дурочки звоняшие стёпе с мобильных отцов набивают этот рейтинг. А по правде берет какойто мужик лет -50 и отвечает дада, это я степа
Besonder 02-02-2008-15:18 удалить
Ту еще про високосный год забыл упомянуть))))
Tainted_Child 03-02-2008-03:09 удалить
EvilVell,
я к сожалению не_знаком с такими действиями..))так что утверждать ничего не буду...)
Tainted_Child, это уж точно, народ любит такое!))

Besonder, тут до меня дошло что я родился в високосный год)))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ног на голову и обратно... | Городской - Жизнь в БОЛЬШОМ городе! | Лента друзей Городской / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»