[267x400]
Подругому и не назвать мои дни, маму я не видел с пятницы она решила ночевать на работе, завтра отключат инет а денег на оплату нету, только что закончились деньги на сотовом вот и скажите мне что это!?
Меня наверное в понедельник родили, мне явно не везет по жизни, причем на все сразу в совокупности. На одно хорошее я получаю пять плохих, а может на моей семье проклятие висит? Я кстати уже думал про это так как нам ну ничего так просто не дается.
Ладно что о плохом поговорим о еще худшем, это о фильме "Самое лучшее кино", так вот вы когда нибудь видели самое УБОГОЕ кино в мире, если нет то посмотрите ЭТО. Я не ожидал что можно так испортить фильм, ни сюжета, ни актеров один мат и пошлятина, более безвкусного фильма в жизни не видел, он проигрывает даже "Очень страшному кино" хотя если говорить о последнем оно мне хоть нравилось! Считаю что это нечто, то что назвали фильмом полный пи.., вот из за такого говна про НАШЕ кино неизвестно что думают!
З.Ы. Народ а существует работа за которую платят "по факту" тоесть за день работы!?
Настроение сейчас - Бывает и лучше