• Авторизация


Я сеня не выходил 28-07-2007 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сеня не выходил гулять. А жаль, можно было в футб поиграть но нет!!!!!!!!!!!
НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-SuperDetka- 29-07-2007-06:22 удалить
пройдет твоя меланхолия, надо просто время ;))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я сеня не выходил | RadiaTorr - Обо мне вы все узнаете, когда обо мне вы все прочитаете | Лента друзей RadiaTorr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»