• Авторизация


Ветер успокоился 27-07-2007 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все понятно по заголовку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
-SuperDetka- 27-07-2007-12:25 удалить
главное чтобы ветра не было в душе)))
RadiaTorr 27-07-2007-13:23 удалить
А то будет у тя приступ ярости, и ты все на свете разнесешь.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ветер успокоился | RadiaTorr - Обо мне вы все узнаете, когда обо мне вы все прочитаете | Лента друзей RadiaTorr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»