• Авторизация


С праздником! 19-11-2008 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (200x133, 5Kb)

19 ноября 2008 года

День ракетных войск и артиллерии!

Сердечно поздравляю своих однокашников ЛАУ и однополчан с нашим профессиональным праздником!

Примите мои искренние поздравления с нашим праздником все ракетчики и артиллеристы!

 

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

 

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником! | gelo1350 - Чудес на свете много... | Лента друзей gelo1350 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»