• Авторизация


От Ксю 08-11-2007 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЭХ!!!!!
Ну вот не выкладываются у меня фотки с Глебом, хоть ты тресни!
Ну все руки уже обломала!
Что делать - не знаю...
Попробую ещё.

Ну что вам рассказать?
Учёба идёт своим чередом.
Хожу на факультатив по китайской поэзии. Одна. У нас с преподом междусобойчик такой. Мне все говорят, что пора лечиться, наверное, раз пошла на такую бредятину.
А мне нравится, может я - книжный червь? Может моё призвание в рассусоливании китайских значений?
И по фиг, что так ничего там и не понимаю в этой китайской поэзии.

В Свердловскую область пришли холода.
Как придёшь с мороза, как шапку снимешь, как посмотришь в зеркало на нечто растрёпанное и утирающее сопли, так сразу и думаешь - вот оно реальное воплощение анекдота "Венчается Раб Божий Михаил и страх Божий Варвара...".
Ну да ладно.

Дорогие мои! Раз насчёт поездки в Китай всё непонятно, то давайте рванём компанией в Питер.
По секрету: нас там ждут...

Хочу снег, чтобы кататься на бордах.

Натасик, фотки как-нить выкладывай, придумай чё-нить, с работой держись, будет кака конференция - ты нам сигнализируй, мы тут подсуетимся:)
Аня! Спой! Пли-ииз...
Ваня! Как написал, как написал! Так проникновенно, я бы даже сказала "чувственно-тактильно", как будто сама всё ощутила. Интересные фотки.
Дениска, поздравляю с переездом, большая кровать - это прекрасно!
Алсу, фотка с Питером и тобой - клёвые. Давай ещё!

Всех люблю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От Ксю | ligong - Дневник ligong | Лента друзей ligong / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»