Привет! Лигун!!!!!!!!
У меня сегодня необычный день - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Настроение - супер! И даже 4 пары до семи часов вечера не смогли мне его испортить!
Как же мне не хватает вас всех!
Алсуня, Аньчута, Ваня, Глеб, Натусик, Паша и все все все!!!!!!
В этот список не вошли только уральские Ксю и Андрей. Ведь они не так далеко!
Как хочется мне собрать всех вас здесь в Екатеринбурге!!!!
Ух, мы бы отожгли! Мы бы гудели целую неделю!
Почему нельзя мгновенно перемещаться в пространстве? Почему?
Ответа нет!
А пока, предлагаю всем (независимо от стран и часовых поясов) в субботу 15 сентября устроить повторное (импровизированное) празднование моего ДР!!! А если не получится, то хотя бы мысленно присоединиться к моему празднику.
Давайте! Не сидите в стороне!
[621x300]