• Авторизация


От Насти! 13-09-2007 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет! Лигун!!!!!!!!

У меня сегодня необычный день - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Настроение - супер! И даже 4 пары до семи часов вечера не смогли мне его испортить!
Как же мне не хватает вас всех!
Алсуня, Аньчута, Ваня, Глеб, Натусик, Паша и все все все!!!!!!
В этот список не вошли только уральские Ксю и Андрей. Ведь они не так далеко!
Как хочется мне собрать всех вас здесь в Екатеринбурге!!!!
Ух, мы бы отожгли! Мы бы гудели целую неделю!
Почему нельзя мгновенно перемещаться в пространстве? Почему?
Ответа нет!

А пока, предлагаю всем (независимо от стран и часовых поясов) в субботу 15 сентября устроить повторное (импровизированное) празднование моего ДР!!! А если не получится, то хотя бы мысленно присоединиться к моему празднику.

Давайте! Не сидите в стороне!
[621x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ligong 15-09-2007-11:41 удалить
Привет,Настюш!!!!!!!!! с днем варенья тебяяяяя!!!!!! Я согласна,что оооочень очень жальчто нельзя перемещаться в пространстве!!! вот бы мы отжгли все вместе!!!
Прекрасного дня,ночи,мыслей,людей окружающих тебя! только приятные,вдохновляющие слова! Неисчерпаемых сил для учебы,работы ,творчества,для хороших людей!
ligong 16-09-2007-10:52 удалить
От Ивана:
Настёна, с ДнЁм РожДенИя!!!
Последовал твоему совету - отметил ТВОЮ днюху у СЕБЯ в Даляне русским ужином с вновь прибывшими и первой рюмкой водовки под "холодную и острую закуску"!.. Пюре, мясо по-капитански, салат "Оливье", курица в сухарях, селёдочка, настоящий зелёный укроп (выращеный на подоконнике), куриный бульён с яйцом, французский сыр с плесенью...МнЯМ!:)))
От Насти!
Спасибо за поздравления! Мне очень приятно, что даже на таких огромных расстояниях вы остаетесь со мной рядом.
Русский ужин - это замечательно!!! А вот укроп с подоконника - это вообще феномен!
А тоже отлично отметила свой ДР! Подробности и фотографии выложу позже! Там есть на что посмотреть!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От Насти! | ligong - Дневник ligong | Лента друзей ligong / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»