• Авторизация


Без заголовка 02-08-2014 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы прекрасные!:) Смотрите, какие в течение всего часа пришли комментарии на просьбу купить кровать для трехлетней Полины:

Дамир С. (через 1 минуту после публикации:): Я куплю!

Юлия Винер: Не успела((. А что-нибудь надо еще?

Юрий Панин: Можно я завтра подвезу деньги в хоспис?

Юрий Панин: Опоздал)

Rushana Tsapkina: Лида мне очень хочется хоть что то сделать ! я не успеваю
на ваши посты так быстро среагировать) Я занимаюсь шторами и уменя есть ну очень красивые розовые шторки для принцесс) Можно я их подарю и сама готова поехать повесить

Ирина Равинская: Можно еще чем-то помочь девочке?

наталья дьячкова: И мне очень хочется чем-нибудь помочь этой чудесной девочке. Скажите, что-нибудь еще нужно?

Anastasia Alexandrovna: Элла, можно мне вентилятор привезти?:) Пока Юра молчит))

Anastasia Alexandrovna: Я куплю

Юрий Панин: Я не молчу. Может лучше кондиционер?

Елена Виноградова: Подскажите, пожалуйста, в каком городе живет девочка.Живу в Петербурге, но может хоть чем-то буду полезна...

Ирина Хлыстова: Можно на указанный мобильный, положить денюжки, ведь всегда, что-то нужно ребенку?

Yulia Taranova: Принцесса Я за месяц только 1 раз успела )) Хотя на Лиду подписана с уведомлениями ))) Это же прям суперски круто, мне кажется! Всем хорошего дня!

СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!

http://moniava.livejournal.com/1383355.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lj_moniava - MONiAVA | Лента друзей lj_moniava / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»