• Авторизация


Без заголовка 02-08-2014 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Апдейт: спасибо Оле, кондиционер сегодня привезут!

У нас подопечная девочка на ИВЛ дома выпала из коляски, гематома, срочная госпитализация в больницу и тп... В больнице адски душно. Когда не можешь совсем дышать сам, и за тебя должен дышать аппарат ИВЛ, находиться в душном-жарком помещении совсем невыносимо. Может быть, кто-то из вас может сегодня купить напольный кондиционер и отвезти его девочке в больницу? Девочку зовут Даша, и ей всего 3 года. Она в больнице на Полянке. Кондиционер стоит 11 тыс р, например, такой: http://www.m.mvideo.ru/products/konditsioner-mobilnyy-electrolux-eacm-10-ew-i-top-i-n3-w.htmlДля связи: 8 (968) 029-38-24, annabosulaeva@gmail.com Аня Босулаева

http://moniava.livejournal.com/1383012.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lj_moniava - MONiAVA | Лента друзей lj_moniava / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»