• Авторизация


Без заголовка 25-06-2014 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Счастье есть:-) Еще одного малыша удалось вытащить из реанимации домой! Митя провел в реанимации полгода. Как-то его мама сказала: «Митя родился в творческой семье, для которой движение - жизнь. Бабушка хореограф, дедушка мастер спорта по акробатике, папа диджей, я вела фитнес. И вот в такой семье, в которой всегда движение, музыка, танцы, родился ребенок, который не может сам двигаться и даже дышать. Это шок. И это заставляет задуматься о многом и повернуть свою жизнь в другое русло». Вы все помогали собирать 1 миллион рублей на ИВЛ для Мити. И вот он дома, лежит довольный, улыбается маме и папе, а бабушку с дедушкой пока пугается – Митя не видел их полгода. От Митиной мамы вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А еще спасибо от сестры Кати. Кате 7 лет. Катя помогала маме с новорожденным Митей кормила из бутылочки, приносила игрушки, няньчила. Полгода Митиной реанимации Катя ждала брата и говорила, что будет любить его даже c ИВЛ. И вот теперь они все вместе. СПАСИБО ВАМ!!!

http://moniava.livejournal.com/1364089.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lj_moniava - MONiAVA | Лента друзей lj_moniava / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»