• Авторизация


Трофим. Чтоб не грустить... ) 29-08-2008 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://karelka.livejournal.com/285215.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трофим. Чтоб не грустить... ) | lj_karelka - RU3ABD | Лента друзей lj_karelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»