• Авторизация


Без заголовка 08-08-2008 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Так Визбор уходил со сцены просто,
И Окуджава зал совой покидал,
Они не знали, что такое «звезды»,
Из них никто души не продавал.

Струна Высоцкого звучит и в наше время,
И в наше время кони, все не те,
Но верю, не умрет то поколенье,
Что помнит свет Луны на высоте.

http://karelka.livejournal.com/272248.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lj_karelka - RU3ABD | Лента друзей lj_karelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»