• Авторизация


... 14-12-2008 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочется каких-то перемен в жизни...

Порой даже радикальных ..

Надоело существующее положение вещей ....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
DsElmo 15-12-2008-00:45 удалить
меняй.. вообще риск в таких делах это правое дело, особенно если характер такой.. я например готов жертвовать многим.. чтоб было разнообразие.. по другому впадаю в спячку :-))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Chm0kNutaYa - Chm0kNutaYa | Лента друзей Chm0kNutaYa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»