• Авторизация


полосатик :) 20-11-2008 00:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения bonoooooo Оригинальное сообщение

Тигр



Это удивительное по окрасу животное - обычный тигр, у которого произошёл сбой в генах...

(взято с triniksi.ru)

[показать]


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
PaperRabbit 20-11-2008-12:43 удалить
какой красавец... тигры, люблю тигров.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник полосатик :) | Chm0kNutaYa - Chm0kNutaYa | Лента друзей Chm0kNutaYa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»