• Авторизация


Киношное 12-10-2008 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Под впечатлением от просмотра "Адмирала".  Исторический фильм про адмирала Колчака. Ну и кнечно не без истории любви.

Советую всем, кто ещё не посмотрел!

Ну и конечно, для себя на будущее и для всех интересующихся - Википедия про Колчака.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
romariorus 12-10-2008-18:42 удалить
Люблю наши фильмы, думаю стоит посмотреть, спасибо)
Chm0kNutaYa 12-10-2008-18:45 удалить
romariorus, еще как стоит! Тем более режиссёр мне нравится, хорошие вещи делает! Наше кино начинает выбираться из ямы! :)
romariorus 12-10-2008-18:54 удалить
Chm0kNutaYa, Я тоже єто заметил) И мне єто нравится


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Киношное | Chm0kNutaYa - Chm0kNutaYa | Лента друзей Chm0kNutaYa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»