• Авторизация


Чёрная полоса... 09-07-2008 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня в метро мне порвали последнюю нормальную парут туфель... И потом впридачу зажало дверью... И это всё после вчерашнего "замечательного" вечера...

Этот мир решил меня добить.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
True_Bliss 09-07-2008-15:04 удалить
да...прям нреально "везёт". это пройдёт скоро.
Chm0kNutaYa 09-07-2008-15:06 удалить
Divine_Harmony, надеюсь :))) И вообще хочется, чтобы такое больше не повторялось! :) Всмысле чёрные плосы. Что=-то уже устала ото всего этого - кругом невезения, ругань и ссоры...
True_Bliss 09-07-2008-16:22 удалить
Chm0kNutaYa, у меняя тоже полоса не белая...разрыв отношений,затяжная депрессия, потом вот гипс почти на месяц. теперь надо требовать уже только хорошего!)
Chm0kNutaYa 09-07-2008-16:38 удалить
Divine_Harmony, да уж, у тебя вообще "букет". Давай, приходи в норму!
мир хочет сделать из тебя еще более сильного человека, чем ты есть на самом деле... а вообще "говно случается"... как сказал Форест Гамп... руки, ноги, голова на месте... будем жить и стараться делать это не в пустую!!! удачи тебе и успехов в выходе из трудных ситуаций и проблем!!!
Chm0kNutaYa 10-07-2008-10:14 удалить
Nonsense_Note_Natural, хорошо и верно ты сказал :) Спасибо) Живём и стараемся! :)
DsElmo 10-07-2008-20:15 удалить
он просто тебя проверяет :-)
Chm0kNutaYa 11-07-2008-09:37 удалить
DsElmo, тоже вариант! =) Ничегооо, выдержим)))))
Yauch 11-07-2008-12:31 удалить
вот скотины...как грица - тя обозвали-терпи. ТЯ оскарбили-терпи. Тя ударили - возьми керпич и ОТОМСТИИИ ИМ


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чёрная полоса... | Chm0kNutaYa - Chm0kNutaYa | Лента друзей Chm0kNutaYa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»