Сегодня в метро мне порвали последнюю нормальную парут туфель... И потом впридачу зажало дверью... И это всё после вчерашнего "замечательного" вечера...
Divine_Harmony, надеюсь :))) И вообще хочется, чтобы такое больше не повторялось! :) Всмысле чёрные плосы. Что=-то уже устала ото всего этого - кругом невезения, ругань и ссоры...
Chm0kNutaYa, у меняя тоже полоса не белая...разрыв отношений,затяжная депрессия, потом вот гипс почти на месяц. теперь надо требовать уже только хорошего!)
мир хочет сделать из тебя еще более сильного человека, чем ты есть на самом деле... а вообще "говно случается"... как сказал Форест Гамп... руки, ноги, голова на месте... будем жить и стараться делать это не в пустую!!! удачи тебе и успехов в выходе из трудных ситуаций и проблем!!!