ну вот :(
28-05-2008 01:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Заползла на альдебаран, а там все книги только онлайн читать можно либо покупать...
Жалуются, якобы народ мало читает! Конечно!Теперь ЕЩЁ меньше читать будет, уже из инета книги скачать нельзя.
А в библиотеки и книжные мало кто пойдёт из тех, кто привык читать на телефонах или кпк, дабы не таскать с собой тяжести томов!
Например я....
Вобщем в расстройстве...
Осталась ли где хорошая инет-библиотека, где ещё можно покачать книженции?
Хотя так привыкла к барану этому, альде...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote