• Авторизация


ну вот :( 28-05-2008 01:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заползла на альдебаран, а там все книги только онлайн читать можно либо покупать...
Жалуются, якобы народ мало читает! Конечно!Теперь ЕЩЁ меньше читать будет, уже из инета книги скачать нельзя.
А в библиотеки и книжные мало кто пойдёт из тех, кто привык читать на телефонах или кпк, дабы не таскать с собой тяжести томов!
Например я....

Вобщем в расстройстве...

Осталась ли где хорошая инет-библиотека, где ещё можно покачать книженции?
Хотя так привыкла к барану этому, альде...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
His_Boy 28-05-2008-01:36 удалить
эх.. а мне проще читать именно книги..
Chm0kNutaYa 28-05-2008-01:39 удалить
На них денег не напасёшься. Тем более не такими средствами владею, чтобы выкладывать по 100-150 рублей за какую-то лёгкую фентези, которую ради интереса прочитать хочется. И довольно-таки часто хочется почитать подобное. Желание возникает, когда в нете ползаешь. И что же теперь? полазил, захотел почитать и мчись в книжный? тож не годится.
Chm0kNutaYa 28-05-2008-01:52 удалить
так разозлилась, что передумала спать идти) Не зря, один сайтец отыскала, что-то с него покачать можно ) Пока ещё не все книги и не везде платными стали, надо на ближайшее будущее покачать книжки :)
His_Boy 28-05-2008-01:54 удалить
Chm0kNutaYa, эх.. просто я из тех людей, которым проще заплатить 100-150 рублей за интерес ^__^ а желание почитать у меня появляется когда захожу в книжный.. могу часами разглыдвать книги )) да.. сложно все )
Chm0kNutaYa 28-05-2008-01:58 удалить
His_Boy, просто я не так часто в книжном бываю.. Да и таскать с собой книги не очень хочется... Нет. конечно я обычные бумажные тоже читаю, но не за каждую книгу готова заплатить. Да и к телефону привыкла. На ночь читаю, чтоб уснуть, а бумажную не почитаешь под одеялом - второй минус бумажных книг) А третий минус - у меня их дома столько, что уже ставить некуда!!!))) а в библиотеку не отдашь, т.к. книги хорошие, нужные. будущему поколению пригодятся) про раритетные молчу вообще))
Chm0kNutaYa 28-05-2008-01:59 удалить
да, как-то я сама себе всё усложняю, но вот так вот получается) Ничего, выкрутимся))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну вот :( | Chm0kNutaYa - Chm0kNutaYa | Лента друзей Chm0kNutaYa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»