• Авторизация


кошачий день 19-05-2008 02:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День сегодня какой-то...
Все только и делают, что говорят про кошаков, выставляют их фото, рассказывают, как они мурчат.
Что называется - травят душу по полной программе :((
А я помалкиваю и сильно-сильно завидую владельцам мяфкалок...

=--------------------------------------------------------------------=

Ну вот так вот сложилось, что я не могу завести себе мурчащего комочка, пока не буду жить отдельно.. :(
В силу обстоятельств... из-за аллергии на кошаков у членов семьи...

Эх, если бы всё упиралось в простое родительское "нельзя", у меня бы уже давно по квартире бегал четырёхлапый зверёнышь
...и мурчал по утрам рядышком на постели...
...и тёрся бы об ноги....
...запрыгивал бы на коленки и снова мурчал....

:мечтаю:

:'(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Да если бы коты только терлись и мурлыкали! Мой Томас мебель дерет, стены... Надо еще этого котика или кошку ко всему приучить, что порой непросто. Но если все вышеописанное получится, то будет тебе счастье и котик не будет ничего портить)))
Chm0kNutaYa 19-05-2008-08:34 удалить
Николаев_Павел, Естественно, животное надо приучать ко всему! И ясно, что это не просто комок меха мурлыкающий, а что им ещё и заниматься надо. Это же просто как маленький ребёночек :)))
His_Boy 19-05-2008-11:08 удалить
есть такие вещи, как лекарства против аллергии. к тому же, были знакомые, где у женщины была аллергия, но ее дочке подарили кота. И аллергия у нее совсем прошла ) вот уже 5 лет живут и нормально )
Chm0kNutaYa 19-05-2008-11:21 удалить
His_Boy, да не помогают лекарства... На кота знакомых дикая аллергия с чесанием глаз и задыханием, сипами, хрипами.. Может если завести кота - на него не будет аллергии; тоже такое слышала, что на своих животных аллергии может и не быть... Но кто же мне даст таке эксперименты проводить? Да и если не пройдёт аллергия, придётся отдавать животное... А я так не могу ,всё равно что завести ребёнка - не понравилось, отдать другому. у меня почему-то такие ассоциации и отношение к этому делу) Вобщем всё как-то сложно... )
Chm0kNutaYa, ну да. Только котенок растет и получается уже котик)))) Мой орет каждую весну, сейчас на даче целыми днями гуляет, зато зимой будет отсыпаться:)
Чем больше ты по ним скучаешь - тем больше поводов их завести, а следовательно - поменять на раздельное, свое место жительства! И стать лучше их понимать! ;)
Redantics 19-05-2008-23:01 удалить
коты маленькие жутко хулиганистые) а вырастают становятся ласковые))) группа Флер про котов песню слышала? "Будем ладить всех мурчащих, добрых, теплых, настоящих, запуская руки в меховые животы")))
Chm0kNutaYa 19-05-2008-23:03 удалить
Redantics, нет, не слышала такую песню. А про животы это очень метко подмечено)))!!!
Redantics 19-05-2008-23:38 удалить
Chm0kNutaYa, http://www.liveinternet.ru/users/1243607/post67205911/play вот, даже нашла, самой захотелось послушать.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кошачий день | Chm0kNutaYa - Chm0kNutaYa | Лента друзей Chm0kNutaYa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»