• Авторизация


Фото-эксперимент 17-05-2008 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Устроила пробно-экспериментальную фотосессию: цветы в вазе, стул с покрывалом, свет... но что-то мне кажется что удачных кадров мало, либо вообще нет...
Вобщем завтра посмотрим, что вышло :)
Удачные кадры выставлю на всеобщее обозрение)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Chm0kNutaYa 17-05-2008-19:06 удалить
сейчас проглядела фоты... Честно - ожидала всё-таки большего и лучшего... Руки всё же у меня оттуда же, откуда и ноги))))) Посмотрю вечером, что можно сделать с более или менее удачными кадрами... Фон вообще ужасный, т.к. нормального покрывала-полотна не нашла... =(((


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фото-эксперимент | Chm0kNutaYa - Chm0kNutaYa | Лента друзей Chm0kNutaYa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»