• Авторизация


Was ill 11-05-2008 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]сижу, пью горячий чай с лимоном...
горло просто раздирает..
плюс голова разболелась..
Видимо заболела.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Was ill | Chm0kNutaYa - Chm0kNutaYa | Лента друзей Chm0kNutaYa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»