• Авторизация


Москва 59 год.. фотоальбом.. Интересно 31-03-2008 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Москва 59 год.. фотоальбом..

[699x226]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Baffle 31-03-2008-23:48 удалить
отличные фотографии)что за альбом?)
bro 31-03-2008-23:48 удалить
слышал, что это раритет (альбом), но его в свое время на свалку выкинулт. в том году в новостях вроде говорили.
RoST_i_SlAv 01-04-2008-00:13 удалить
у моей бабушки вроде бы есть такие старые книги пост царских времен, нужно будет поспрашивать у нее.
Chm0kNutaYa 01-04-2008-00:44 удалить
Baffle, в сети выловила. Просто скан альбома с фотографиями Москвы 59 года :)
Chm0kNutaYa 01-04-2008-00:44 удалить
bro, даже так? я такого не слышала...
Chm0kNutaYa 01-04-2008-00:45 удалить
RoST_i_SlAv, скань и выкладывай! Всё-таки интересно подобное!!! В ближашее время ещ будут посты про москву прошлого. Засмотрелась! Просто всё и сразу выложить не получается.
bro 02-04-2008-21:20 удалить
точно не скажу когда это было, но было точно. впроде по первому показывали. типа "на одной из свалок города, был найден фотоальбом г. Москвы..." + что-то там еще нашли
romariorus 15-06-2008-20:25 удалить
Классно... ностальгия
Chm0kNutaYa 15-06-2008-23:45 удалить
RomarioRUS, что правда, то правда!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Москва 59 год.. фотоальбом.. Интересно | Chm0kNutaYa - Chm0kNutaYa | Лента друзей Chm0kNutaYa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»