• Авторизация


Погодка шепчет... 21-03-2008 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто скажет, какое время года за окном сейчас?
Утром вроде весна была...
Приехала домой - зима настоящая - снег, ветер, холод.
Утром одеваемся по весеннему, к вечеру переодеваемся в зимнее.

А ещё говорят, что зима полностью уступила место весне) Не заметно как-то, я вам скажу :)
 я вообще уже лета жду...

Настроение сейчас - зомбик студенческий обыкновенный третью ночь кое-как спавший...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погодка шепчет... | Chm0kNutaYa - Chm0kNutaYa | Лента друзей Chm0kNutaYa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»