Погодка шепчет...
21-03-2008 17:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кто скажет, какое время года за окном сейчас?
Утром вроде весна была...
Приехала домой - зима настоящая - снег, ветер, холод.
Утром одеваемся по весеннему, к вечеру переодеваемся в зимнее.
А ещё говорят, что зима полностью уступила место весне) Не заметно как-то, я вам скажу :)
я вообще уже лета жду...
Настроение сейчас - зомбик студенческий обыкновенный третью ночь кое-как спавший...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote