Вот так вот спят шерстяные жёпики))) Ими самыми наружу))) Видать зверьё моё настолько отъелось, что все части тела в домике не помещаются :))) Да и дрыхнут так, что толкай не толкай, этот комок не проыпается) Сплюшка плюшевая)
Мне конечно очень стыдно, но я не помню какой они были породы. Получилось просто так, что сначала мне подарили хомячиху, а затем через некоторое время хомяка. По ночам визги стояли будь здоров, так она его гоняла... Как мне потом сказали, это было главной ошибкой - нельзя сначала самочку заводить. Неужели действительно так?
Dremor, не так! Неважно, кого заводить первым, их просто нельзя держать вместе!!! Хомяки даже в природе не создают, так называемых, семейных пар! Они одиночки и жить должны в разных клетках. У меня так и живут :) А знакомить их друг с другом, или спаривать можно только лишь на нейтральной территории.