вот) простое и банальное - ВОТ
15-01-2008 01:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Первый экзамен позади уже 2 дня как) Мозг отдыхает.. что называется затишье перед бурей...
Но пока не будем о плохом)
Серьёзно задумалась о поиске хорошей работы... Только вот в нете ничего дельного найти не могу. И это не есть хорошо...
Опять же не будем о грустном. А потому всех с наступившим старым новым годом! УРА! :))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote