Надо бы...
18-11-2007 16:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Надо бы слазить на какую-нибудь интересную фотовыставку или подобное мероприятие...
Кто-нибудь знает, где что сейчас интересное происходит, может где уже побывал?
Советуйте! :)))
Настроение сейчас - пытаюсь сама его себе поднять... )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote