уставшее настроение .
27-09-2007 17:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
День не напряжённый, а усталость дикая...
И даже гулять не хочется... Точнее хочется, но не можется...
А на улице сейчас хорошо..
Нехватает сейчас горячего чая и шоколадки. Только вот последней во всей квартире нет :(
Закон подлости...
Оказывается, общаясь в асе с одногруппниками по определённому вопросу, можно узнать о них много нового и интересного, того, что не узнал за 3 года совместной учёбы :))
Настроение сейчас - так себе.. голова боолиттттттт
В колонках играет - тишина
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote